Verseuse égoïste tronconique en argent uni,... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Verseuse égoïste tronconique en argent uni, monogrammée, soulignée d'une frise de tors enrubannés, l'anse en bois. Orfèvres : LAGRIFFOUL & LAVAL Hauteur : 14 cm Poids brut : 246 g (Petits chocs)
Mes ordres d'achat