Plat rond en argent uni, l'aile soulignée... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Plat rond en argent uni, l'aile soulignée d'une moulure de filets. PARIS 1789 Maître Orfèvre : D.B. - Poinçon d'orfèvre de l'an V Diamètre : 26.5 cm Poids : 645 g Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat