Trois couverts et une fourchette en argent... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Trois couverts et une fourchette en argent 950 millièmes monogrammés. - un modèle filets, Province 1819-1838 - deux modèles uniplat : PARIS 1798-1809 - Orfèvre : "L.C. Rousseau" et PARIS 1809-1819 - Orfèvre : "B. CHENAILLIER" et pour une fourchette uni-plat : Province 1809-1819. Poids : 575 g (Usures)
Mes ordres d'achat