Paire de burettes et plateau en vermeil 950... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
100 - 180 EUR
Paire de burettes et plateau en vermeil 950 millièmes à décor de frises de pampres et roseaux, les anses feuillagées. Le plateau ovale souligné d'une frise de palmettes. PARIS 1819-1838 (Chocs, accidents, restaurations, manque un pied)
Mes ordres d'achat