Icône sur carton figurant le Christ pantocrator... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Icône sur carton figurant le Christ pantocrator recouvert d'une rizza en argent et vermeil laissant apparaître la main et le visage du Christ. L'auréole décorée en émaux polychromes . MOSCOU 1896-1908 Dimensions : 22.4 x 18 cm Poids de la rizza : 165 g (Accidents)
Mes ordres d'achat