Saleron en vermeil tripode de forme tronconique... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Saleron en vermeil tripode de forme tronconique décoré en émaux polychromes champlevés de frises géométriques et rosaces, daté 1882. SAINT PETERSBOURG, Essayeur : Ivan YEVSTIGNEYEV Diamètre : 5.6 cm Hauteur : 4.4 cm Poids brut : 108 g (Petits manques, petit choc sur un pied)
Mes ordres d'achat