Micromosaïque de forme rectangulaire figurant... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Micromosaïque de forme rectangulaire figurant une scène de basse-cour, monogrammée L.G. (?) en bas à droite. Dans un cadre en métal doré souligné d'une frise de palmettes. XIXème siècle. Longueur : 8.2 cm Largeur : 5 cm Dans un cadre en bois postérieur.
Mes ordres d'achat