Montre savonnette en or jaune 750 millièmes... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Montre savonnette en or jaune 750 millièmes entièrement guilloché, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre, (Manque le verre et bosses). On y joint une clé de montre. Diamètre : 35 mm Poids brut : 27 g
Mes ordres d'achat