PIAGET. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
1000 - 1600 EUR
Résultat : 3 000EUR
PIAGET. Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé noir, tour de lunette orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple en or jaune 750 millièmes tressé. Mouvement mécanique. Signée sur le cadran, fond, mouvement et fermoir. Numérotée sur le mouvement (6901555) Longueur : 17 cm Poids brut : 66 g
Mes ordres d'achat