Parure en argent 925 millièmes décorée de... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Parure en argent 925 millièmes décorée de boules unies et gravées alternées en chute. Elle comprend : un collier et un bracelet. Longueur du collier : 45 cm Diamètre intérieur du bracelet : 5.3 cm [Bosses] Poids brut total : 86 g
Mes ordres d'achat