HERMES ParisBracelet articulé en or jaune... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
3800 - 4500 EUR
Résultat : 6 700EUR
HERMES ParisBracelet articulé en or jaune 750 millièmes, le fermoir figurant une boucle de ceinture.Signé.Longueur : 17.5/18 cmPoids brut : 147 g
Mes ordres d'achat