MAUBOUSSIN, modèle "Tellement subtil pour... - Lot 107 - Pescheteau-Badin

Lot 107
Estimation :
800 - 1200 EUR
MAUBOUSSIN, modèle "Tellement subtil pour toi". Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une topaze de forme triangulaire dans un entourage de petits saphirs ronds calibrés. Tour de doigt : 51.5 Poids brut : 11 g Signée et numérotée M 7812 (Manque quatre pierres) Dans son écrin.
Mes ordres d'achat