Collier de cinquante-cinq perles de culture... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 750EUR
Collier de cinquante-cinq perles de culture choker, partiellement alternées de petites boules d'or et retenant en pendentif un motif géométrique amovible orné au centre d'une citrine, entre des diamants ronds de taille brillant. Le fermoir et la monture en or jaune 750 millièmes. Longueur : 58 cm Poids brut : 53 g
Mes ordres d'achat