Ernest DELAHAYE. A propos de Rimbaud, Souvenirs... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ernest DELAHAYE. A propos de Rimbaud, Souvenirs familiers. In Revue d'Ardenne et d'Argonne. Du numéro 5-6 de la 14ème année (mars-avril 1907), au numéro 4 de la 16ème année. (mai-juin 1909). 11 fascicules in-8, brochés, chemise demi-chagrin noir et étui (Tiessen). Edition pré-originale de ces souvenirs de l'ami d'enfance de Rimbaud.
Mes ordres d'achat