René CHAR. Recherche de la base et du sommet.... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 800EUR
René CHAR. Recherche de la base et du sommet. Paris, NRF, 1965. In-8, broché. Nouvelle édition augmentée avec un chapitre consacré à Rimbaud. Envoi autographe signé à la peintre et amie de René Char Ciska Grillet : à Ciska et à Ded / avec l'affection tracée / toute droite de leur / R. C.
Mes ordres d'achat