ROMANCES SANS PAROLES. Paris, Vanier, 1887.... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
ROMANCES SANS PAROLES. Paris, Vanier, 1887. In-12, broché. Seconde édition en partie originale pour des corrections. Un portrait-frontispice de Verlaine dessiné par André Des Gachons, tiré en lithographie sur Chine. Exemplaire tiré sur vergé.
Mes ordres d'achat