LES POETES MAUDITS. Paris, Bibliophiles du... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LES POETES MAUDITS. Paris, Bibliophiles du Palais, 1938. In-4, en feuilles, chemise et étui. 37 lithographies originales dans le texte de Luc-Albert Moreau dont 15 à pleine page. Tirage à 200 exemplaires sur Arches (n°148), ici imprimé pour le docteur Piédelièvre.
Mes ordres d'achat