OEUVRES LIBRES. Segovie, 1868 (vers 1930... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
OEUVRES LIBRES. Segovie, 1868 (vers 1930 ?). In-8, en feuilles. Edition publiée sous le nom de Pablo de Herlagnez contenant les textes des recueils Amies, Femmes et Hombres illustrée de vignettes libres sur le titre et au début de chaque poème. Tirage à 400 exemplaires, celui-ci non justifié sur vergé.
Mes ordres d'achat