JADIS ET NAGUERE. Paris, Vanier, 1891. In-12,... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
JADIS ET NAGUERE. Paris, Vanier, 1891. In-12, demi-chagrin bleu nuit, dos lisse avec initiales EP en pied, premier plat de couverture (Reliure de l'époque). Seconde édition en partie originale pour la douzième strophe de Crimen Amoris. Exemplaire sur vergé. Exemplaire avec le verso le la page 159 vierge.
Mes ordres d'achat