UNE SAISON EN ENFER. Madrid, Carmen Gimenez,... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
UNE SAISON EN ENFER. Madrid, Carmen Gimenez, 1981. In-folio, en feuilles, emboîtage demi-basane de l'éditeur. 6 eaux-fortes originales en noir de José Hernandez, dont une vignette-de-titre et 5 hors textes signées. Tirage limité à 62 exemplaires sur vélin d'Arches (n°14).
Mes ordres d'achat