UNE SAISON EN ENFER. La Haye et Paris, Stols,... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
UNE SAISON EN ENFER. La Haye et Paris, Stols, 1949. In-4, en feuilles, chemise et étui modernes. 10 lithographies originales en couleurs et une planche en noir de Louis Favre avec des lettrines spécialement dessinées par H. Salden. Tirage à 150 exemp
Mes ordres d'achat