UN COUR SOUS UNE SOUTANE. Intimités d'un... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
UN COUR SOUS UNE SOUTANE. Intimités d'un Séminariste. Paris, Ronald Davis, 1924. Plaquette in-8, brochée. EDITION ORIGINALE. Tirage à 183 exemplaires sur Hollande, celui-ci non justifié.
Mes ordres d'achat