OUVRES COMPLÈTES. Argenteuil, La Banderole,... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
OUVRES COMPLÈTES. Argenteuil, La Banderole, 1922. 3 volumes petit in-4, demi-veau marbré, dos à 4 nerfs joliment ornés avec fleurons spéciaux, têtes dorées, couvertures et dos (Reliure de l'époque). Trois frontispices en héliogravure. Un des 500 exemplaires sur vergé pur fil (n°105). Charnières frottées.
Mes ordres d'achat