OEUVRES. Paris, Mercure de France, 1898.... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
OEUVRES. Paris, Mercure de France, 1898. In-12, toile crème, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l'époque). Frontispice par Fantin-Latour. Taches au frontispice.
Mes ordres d'achat