LES ILLUMINATIONS. Genève, Grafic Europa... - Lot 29 - Pescheteau-Badin

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
LES ILLUMINATIONS. Genève, Grafic Europa Anstalt, 1969. Petit in-folio, en feuilles, chemise et emboîtage illustré. Couverture illustrée d'une empreinte et 21 cuivres originaux en noir de Carzou dont 10 planches hors texte. Tirage à 255 exemplaires, signés par l'artiste, celui-ci un des 50 sur Arches teinté contenant une suite des 10 gravures hors texte (n°61).
Mes ordres d'achat