LE BATEAU IVRE. Dresde, Roger Bonnard, 1989.... - Lot 11 - Pescheteau-Badin

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
LE BATEAU IVRE. Dresde, Roger Bonnard, 1989. Petit in-4 à l'italienne, bradel toile noire illustrée. Lithographies originales en couleurs et texte calligraphié de Roger Bonnard. Tirage à 50 exemplaires (n°28), signés par l'artiste.
Mes ordres d'achat