MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en bois noirçi,... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
200 - 400 EUR
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en bois noirçi, bronze doré et incrustations de nacre. Dessus de marbre blanc. Epoque Napoléon III. Accidents et manques au placage. 113 x 84 x 40 cm. Ce lot est à retirer à Drouot Montmartre sur rendez vous Jeudi 28 juillet et vendredi 29 juillet (matinée) ou à partir du mois de septembre 2016.
Mes ordres d'achat