MARSEILLE. Bouquetière d'applique reposant... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
MARSEILLE. Bouquetière d'applique reposant sur quatre pieds à décor polychrome de tiges fleuries dans trois compartiments encadrés de rinceaux rocaille et coquilles, fruits en relief à l'arrière. XVIIIe siècle. H. 15 cm, L. 20 cm. Un pied agrafé.
Mes ordres d'achat