LES ISLETTES. Trois assiettes à bord contourné... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
LES ISLETTES. Trois assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome révolutionnaire : la réunion des ordres et l'inscription vive la nation" et un bonnet phrygien. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Eclats et usures"
Mes ordres d'achat