LUNEVILLE. Saucière ovale à deux anses en... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LUNEVILLE. Saucière ovale à deux anses en faïence à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle. L. 16 cm. Petite fêlure.
Mes ordres d'achat