EST. Suite de quatre assiettes à bord contourné... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
EST. Suite de quatre assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'un oiseau posé sur un arbuste, insectes sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat