NORD (BRUXELLES). Terrine couverte en faïence... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 500EUR
NORD (BRUXELLES). Terrine couverte en faïence en forme de hure de sanglier à décor polychrome au naturel. XVIIIe siècle. L. 33 cm, L. 25 cm. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat