CASTELLI. Plaque carrée en majolique à décor... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
CASTELLI. Plaque carrée en majolique à décor polychrome de Bacchus et Ariane accompagnés d'un amour et d'un faune sous un arbre dans un paysage. XIXe siècle. L. 34 cm.
Mes ordres d'achat