NYON. Théière litron couverte en porcelaine... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
NYON. Théière litron couverte en porcelaine à décor en or de guirlandes de feuillage et filet. Marquée : poisson en bleu. Fin du XVIIIe siècle. H. 15 cm.
Mes ordres d'achat