ALLEMAGNE. Grande soupière ronde couverte... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
ALLEMAGNE. Grande soupière ronde couverte en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs, la prise du couvercle en forme de légumes. Fin du XIXe siècle. L. 34 cm.
Mes ordres d'achat