PARIS. Tasse cylindrique reposant sur trois... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS. Tasse cylindrique reposant sur trois pieds griffe et sa soucoupe en porcelaine à décor en relief de rosettes en biscuit sur fond or et bleu. Epoque Restauration. H. 7,6 cm D. 12,5 cm
Mes ordres d'achat