CHANTILLY. Compotier ovale en porcelaine... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
CHANTILLY. Compotier ovale en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marqué en bleu : trompe de chasse et C. XVIIIe siècle. L. 28 cm.
Mes ordres d'achat