CHANTILLY. Pommeau de canne en porcelaine... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CHANTILLY. Pommeau de canne en porcelaine tendre à émail stannifère à décor polychrome dans le style Kakiemon d'un phoenix, une branche de prunus fleurie et un papillon. XVIIIe siècle, vers 1735. L. 10 cm.
Mes ordres d'achat