GRAND PLAT en céramique à engobe blanc peinte... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
GRAND PLAT en céramique à engobe blanc peinte d'inscriptions coufiques rayonnantes sur le marli. (Restaurations) Iran, Nishapour. Xè siècle. Diam. 33,5 cm
Mes ordres d'achat