COUPE ronde en argent godronné, à décor de... - Lot 314 - Pescheteau-Badin

Lot 314
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
COUPE ronde en argent godronné, à décor de pampres, marquée dans le décor "FURSTE". Travail Etranger, probablement de la fin du XIXème siècle. Poids : 463 gr.
Mes ordres d'achat