TASSE à anse tronconique, en argent gravé... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
TASSE à anse tronconique, en argent gravé et ciselé de feuillages, chiffrée J. (Bosses). PARIS, XIXème siècle. Orfèvre : LEBRUN. Poids : 310 gr.
Mes ordres d'achat