VERSEUSE en argent ciselé de feuillages,... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
VERSEUSE en argent ciselé de feuillages, posant sur pied rond, le versoir tête de cheval et la prise du couvercle figurant un cygne. Anse en bois noirci. PARIS, 1809-1819. Orfèvre : J.Pierre BIBERON. Poids brut : 463 gr. Hauteur : 24 cm.
Mes ordres d'achat