PAIRE DE MOUCHETTES et un plateau ovale en... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE DE MOUCHETTES et un plateau ovale en argent. Les ciseaux présentent un système permettant de couper la mèche. Travail Anglais de LONDRES, 1798 et 1799. (Deux orfèvres différents). Poids brut : 257 gr.
Mes ordres d'achat