PLAT rond en argent, bordé de filets, le... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
PLAT rond en argent, bordé de filets, le marli armorié. PARIS, 1789. Maître-Orfèvre : indéterminé, car poinçon incomplet et plusieurs attributions sont possibles. Poids : 850 gr. Diamètre : 30,3 cm.
Mes ordres d'achat