CADRE en laiton doré ciselé d'armoiries du... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
CADRE en laiton doré ciselé d'armoiries du XIXème siècle, présentant deux petites miniatures ovales sur ivoire "buste d'homme" et "buste de femme" (du XVIIIème siècle). Longueur du cadre : 22 cm.
Mes ordres d'achat