ENSEMBLE comprenant : - porte cigarettes... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
70 - 120 EUR
ENSEMBLE comprenant : - porte cigarettes en argent, l'intérieur gravé de signatures (poids : 79 gr) - drageoir en écaille brune, au couvercle un monogramme en cheveux, XIXème siècle - deux carnets en écaille et ivoire.
Mes ordres d'achat