PAIRE DE MINIATURES ovales "bustes de jeunes... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
PAIRE DE MINIATURES ovales "bustes de jeunes femmes" dans le style du XVIIIème siècle. Dans un cadre en velours et bois. On y joint un émail ovale polychrome "couple dans un décor champêtre".
Mes ordres d'achat