PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine,... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine, chacun serti d'une ligne de diamants huit-huit retenant un diamant principal demitaille. (Système pour oreilles percées). Travail Français, vers 1930. Poids brut : 6 gr. Hauteur : 34 mm.
Mes ordres d'achat