COLLIER de perles de culture grises de Tahiti,... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
COLLIER de perles de culture grises de Tahiti, de forme baroque, en chute, les intercalaires et le fermoir en or jaune, sertis de petits diamants de taille brillant. Poids brut : 65 gr. Longueur : 41,5 cm.
Mes ordres d'achat