PETITE PARURE comprenant : - un collier de... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
PETITE PARURE comprenant : - un collier de perles de culture choker rondes blanches, le centre ovale appliqué de nacre cannelée et serti d'une émeraude à pans coupés, la monture et les intercalaires en or jaune (longueur : 33,5 cm) - une paire de pendants d'oreilles articulés, piriformes, de même décor et sertis de petits brillants, la monture en or jaune (système pour oreilles percées). Travail Français. Poids brut : 41 gr.
Mes ordres d'achat